Taisho NARON Ace T жаропонижающий анальгетик, 24 табл

$ | Tax Free: $

NARON Ace T оказывает эффективное обезболивающие действие при головных, менструальных  и др. болях.

Нет в наличии

Артикул: 500300 Категории: ,
Описание

В состав NARON Ace T входит ибупрофен, который блокирует синтез простагландина, вызывающего болезненные ощущения. Снижает высокую температуру, обладает противовоспалительным действием.

Этензамид — оказывает анальгетическое и противовоспалительное действие, помогает облегчить лихорадку, головные и другие боли.

Бромизовалериановая мочевина обладает седативными действием, оказывает мягкое успокоительное действие.

Кофеин снимает спазм сосудов головного мозга, эффективно помогает при мигрени.

NARON Ace T эффективен при головной, менструальной и зубной боли. Также при болях в мышцах, спине, суставах; ревматических болях; невралгиях.

Способ применения: принимать по 2 таблетки до 3 раз в день после еды. Интервал между приёмами таблеток не менее 4-х часов.

Противопоказания: детский возраст до 15 лет, индивидуальная непереносимость компонентов продукта,

Не является лекарственным средством, перед применением проконсультироваться с врачом.

Сделано в Японии.

Характеристики
Вес 100 г
Тип продукта

Простуда

Производитель

Taisho Pharmaceutical Co., Ltd.

Отзывы (0)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Taisho NARON Ace T жаропонижающий анальгетик, 24 табл”
Содержание суточной нормы

2 таблетки содержат:

Ибупрофен - 144 мг,
Этензамид - 84 мг,
Бромизовалериановая мочевина - 200 мг,
Кофеин - 50 мг.